воскресенье, 24 августа 2014 г.

Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Уважаемая ____________!
Поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю Вам здоровья, счастья, мира, успехов в работе и всех семейно-производственных благ.
... «Сила зерна в его урожайности, сила человека в его умении работать с людьми, выходить победителем из условий работы, жизни и быта человека.»
Пусть ваше жизненное - производственное поле деятельности и в дальнейшем будет урожайным - добротой, простотой, связанных с человеческим принципом.
С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам ____________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Уважаемая ___________!
Поздравляем Вас с Днем рождения.
Пусть седая кукушка кукует Вам лета, но чтобы Вы никогда не седели и этих лет не считали. Пусть белым полотном стелется перед Вами дорога, и чтобы на этой дороге не было бугров-холмов. Пусть красное солнце сыплет Вам золото, а ясный месяц - серебро.
А до этого - все, что себе пожелаете.
С уважением коллектив __________.




Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Уважаемая _____________!
Поздравляем с приятным праздником - Днем рождения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия; чтобы солнце всегда ярко светило в Вашем доме; чтобы на Вашем жизненном пути не было никаких препятствий. В Вашей нелегкой и необходимой работе желаем Вам успехов, больших достижений, надежных партнеров; чтобы Ваши мечты всегда сбывались, никто не препятствовал достижению поставленной цели, а Ваши друзья, сотрудники и трудовой коллектив приносили Вам только хорошие и радостные новости.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

С днем ​​рождения!
Приятную, отзывчивую, очень ответственного человека _______________ чистосердечно поздравляем с Днем рождения. Желаем и в дальнейшем оставаться таким энергичным и неутомимым, упорным и беспокойным душой, искренним и заботливым, щедрым на добро. Пусть Господь Бог щедро дарит Вам счастья, здоровья, светлую радость и родственные блага.
С - коллектив ___________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

С уважением и любовью
_____________ (Число и месяц) отмечает День рождения наша верная подруга, колегиня _____________.
Дорога наша именинница, чистосердечно поздравляем Вас с такой волнующей событием!
Здоровья Вам, радости в детях, внуках, большого семейного счастья на многие и благие лета и радость родным и нам - Вашим друзьям.
С уважением и любовью ____________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Поздравляем!
_________ (Число, месяц) свой ​​день рождения будет праздновать ___________.
С этой приятной возможности шлем вам наши искренние и сердечные поздравления. Отрадно, что ваш богатый жизненный и профессиональный опыт, чувство ответственности, переживания за здоровье и жизнь Украинской принесли заслуженный авторитет среди коллег и земляков. Пусть все хорошее, сделанное с душой и вдохновением, возвращается к вам сторицей.
Искренне желаем вам дальнейших успехов, безграничной энергии и вдохновения в ваших добрых делах, новых начинаниях и свершениях на благо родной Украины!
Доброго вам здоровья, счастья, семейного тепла и Божьей милости!

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Уважаемый именинник!
Примите наши искренние поздравления с этой приятной возможности.
Желаем вам доброго здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, успешной работы на благо Украины и ее жителей.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Искренне поздравляем!
Сегодня чистосердечно поздравляем с Днем рождения дорогу дочь, сестру, племянницу, внучку, одноклассницу ____________.
Пусть День веселой сказкой быстренько в дом войдет, пусть щедро подарит здоровье и ласку, радость и ласку тебе принесет. Столько цветов весной, сколько листьев в роще, столько здоровья, счастья, радости в жизни мы тебе желаем.
Очень любящие тебя ________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Поздравляем!
Мы искренно поздравляем с днем рождения нашего дорогого сына, мужа, отца, внука ______________.
Желаем здоровья крепкого, счастья, семейного уюта, жизненной мудрости, деловитости, высокого профессионализма, щедрости, доброжелательности, уважения среди людей. Пусть твой дом полнится добром, благополучием и всевозможными благами. Пусть каждое мгновение будет полная надежды и пусть повезет осуществить все мечты! Удачи, вдохновения, духовного роста, пусть будет в жизни все легко и просто!

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Уважаемая именинница.
Ко всем поздравлениям, которые поступили в ваш адрес на днях, примите и наши искренние слова поздравления!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи, настоящего человеческого счастья. Пусть осуществятся все ваши творческие замыслы, а хорошее настроение придает сил на профессиональном поприще.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Искренне поздравляем!
Дорогу, красивую, мудрую, щедрую, порядочного, искреннего жену, очень заботливую, чрезвычайно заботливую мамочку, нежную и ласковую бабушку _______________
от всего сердца здоровым с Днем рождения. Ты даришь нам счастье, семейный уют и любовь, а Тебе годы пусть несут только радость и нашу горячую любовь и приятные неожиданности. Желаем счастья, здоровья, многие лета. И пусть сбудутся все Твои мечты и надежды. Желаем крепкого здоровья, вдохновения в душе, благополучия в доме.
Очень любящие Тебя - ___________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

С днем ​​рождения!
К порядочного, хорошего, милой, искренней и очень душевной женщины _____________ посетил сегодня День рождения. Желаем и в дальнейшем оставаться такой энергичной, красивой душой и щедрой на добро, человечной и мудрой женщиной. А Ваша бесконечная доброта и порядочность не знают усталости, красота души пусть неподвластна будет годам.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Поздравляем!
__________ (Число, месяц) будет отмечать свой ​​день рождения ____________.
Уважаемая ____________! Горячо приветствуем Вас по этому случаю и чистосердечно желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и благодарность односельчан за добросовестный ваш труд.
Коллеги ________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Пусть вам везет всегда!
В эти дни свои прекрасные юные 23 года встречает ____________.
Уважаемая ___________, поздравляем Вас с днем рождения. В этот день Вашего волнующего праздника желаем Вам крепкого здоровья, светлого оптимистического настроя. Пусть каждый день Вашей жизни будет светлым и солнечным, дарит только приятные события - успехи в работе, душевный комфорт, уважение и авторитет.
С _____________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

С Днем рождения!
На днях отмечает свой ​​День рождения наша коллега, заботливая мама, бабушка _________________.
Мира Вам, согласия каждого дня, семейного уюта, счастья, крепкого здоровья, долголетия и добра.
С уважением коллектив ___________.

*******

Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Искренне поздравляем!
Очень доброго, чуткого, надежную и коммуникабельный человек, удивительно-светлой, кристально чистой души, умеет согревать сердца особой заботой и ласковым словом, ободрять настроение фронтовых побратимов, дать мудрый совет, чрезвычайно жизнелюб и незаурядным личность, участника Великой Отечественной войны ___________ поздравляем с 88-летием. Вас уважают как человека, ценят как профессионала, так Вы владеете большой выдержкой, редким даром общения с людьми, умением идти к высоким целям. Пусть оптимизм, вера, надежда помогают Вам преодолевать все трудности, пусть удача станет Вашей неотъемлемой спутницей на жизненных дорогах. Крепкого Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, жизненной энергии и больших звезд на крепких плечах!

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Дорога __________!
Мы все от всей души поздравляем Тебя с Днем рождения!
Будь всегда здоров, счастлив, удачливая.
Пусть на долгие годы сохранится то, что Ты сейчас: успех, доверие людей, душевность и юмор.
Пусть Твои детки приносят Тебе только радость и пусть в Твоем сердце всегда живут покой, мир и согласие.
С уважением к Тебе - ___________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Уважаемая ___________!
Примите наши самые искренние поздравления и пожелания по случаю Вашего Дня рождения.
Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия в жизни и вдохновения в работе.
Ваша трудовая деятельность неразрывно связана с развитием легкой промышленности Украины. Сделано немало добрых дел, в которых Ваша личная заслуга.
Высокие производственные успехи предприятия - это Ваше умелое руководство, настойчивость, творческий поиск и преданность делу.
Пусть Ваша неисчерпаемая энергия и опыт и в дальнейшем служат людям и для расцвета нашего края.
По поручению коллектива _____________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Уважаемая __________!
От имени __________ примите самые искренние поздравления с днем ​​рождения. В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, долголетия, чтобы вера, надежда и божья любовь не оставляла вас в наше бурное время, чтобы доброта и согласие согревали ваше сердце. Пусть у вас хватит сил для продолжения вашего дела и вместе всегда будут искренние единомышленники и верные друзья. А еще пусть любят вас в семье, уважают и ценят в обществе.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Уважаемая _____________!
Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня рождения, пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, согласия, осуществления всех Ваших замыслов. Успехов Вам в будущих свершениях во имя процветания родного края и государства! Пусть Господь Бог бережет Вас!
С уважением, ___________.

*******

Поздравление с Днем Рождения в Прозе

С днем ​​рождения, коллега
Вчера встретил свой уже 67 ______ (месяц) журналист __________. Уважаемый ________.
Как коллега по журналистские цеха примите наши горячие поздравления с Днем рождения и душевные доброжелательные пожелания, крепкого здоровья, счастья и удачи. Знаем, что, находясь на заслуженном отдыхе, вам некогда скучать, поскольку продолжаете работать. Поэтому к творчеству острого вам, имениннику пера.
С друзья и коллеги.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Поздравляем
Вчера отпраздновала свой ​​День рождения опытная, энергичная и ответственная начальница ______________. Тепло приветствуем вас с именинами и чистосердечно по этому случаю наилучшие пожелания вам посылаем: здоровья крепкого, солнышка ясного, настроения прекрасного, осуществления всех замыслов и хороших идей, уважения от людей, семейного, счастья, добра, благополучия на многие и благие лета.
Коллеги _____.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Поздравляем!
____________ (Число, месяц) празднует свой день рождения ___________.
Уважаемый имениннику.
Примите наши самые искренние поздравления по этому случаю! Желаем вам личного счастья, дальнейших успехов, безграничной энергии и вдохновения в вашей ответственной и благородном деле.
Пусть цветом и рястом обогатятся все ваши дороги, судьба приносит удачу во всем, дарит вам многиии и благие лета.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Поздравляем!
Завтра ____________ (число, месяц) свой ​​день рождения будет праздновать _________.
Уважаемый ______________! Примите наши искренние и сердечные поздравления по этому случаю. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уважения и почета от людей, любви родных и близких, добра и достатка, творческого вдохновения и неисчерпаемой энергии.
Пусть ваша отзывчивость, неутомимость, высокий профессионализм и желание творить добро всегда сопровождают вас.
Искренне желаем вам новых свершений на профессиональном поприще.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Поздравляем!
____________ (Число, месяц) праздновал свой день рождения ___________.
Уважаемый имениннику.
Примите самые искренние поздравления с этой светлой случаю в вашей жизни! Желаем вам прежде крепкого здоровья, бодрости и энергии, согласия во всем. Чтобы каждый прожитый день дарил безграничную радость, вдохновение и удовольствие от работы.
Пусть Господь приумножает ваши силы на многие лета!

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Удачи всегда и везде!
Этими солнечными днями отмечает всей день рождения очень хорошая, красивая и умная женщина ______________.
Искренне поздравляю Вас, _____________, с таким волнующим событием в Вашей жизни и желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного уюта.
Пусть в ваших замыслах будет мудрость, по делам - поддержка единомышленников, в сердце - хорошо и солнечно от человеческой благодарности. Пусть Ваш путь будет наполненным новыми взлетами и достижениями, а все добро возвращается сторицей.
Пусть Бог благословляет все Ваше дальнейшую жизнь!

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Искренне поздравляем!
На днях празднует свое 21-летие наш коллега ________________.
С Днем рождения поздравляем и желаем Тебе крепкого здоровья, радости, безграничного человеческого счастья, терпения, страстной любви и осуществления самых заветных мечтаний.
С ___________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Поздравляем!
____________ (Число, месяц) праздновал свой день рождения ___________.
Уважаемый _________________!
Сердечно поздравляем вас с этим случаем. Желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта в семье.
Пусть во всех планах и начинаниях вас сопровождают яркий удачу и творческие победы, работа приносит только удовольствие и щедрые результаты, а новый день дарит вдохновение, новые открытия и свершения во имя построения нашего края и всей Украины.
Божьего вам благословения на постоянно, на многие и благие лета!

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

Поздравляем с днем рождения!
До нашего лучшего любимого мужчины, заботливые, милого отца, внимательного зятя, сочувственного шовгора ____________________ посетил замечательный День рождения.
Пусть Господь вернет вам сторицей за все благодеяния, что делаете людям. Пусть подарит крепкого здоровья, летом длинные и щедрые на успехи и новые достижения, на радость окружающим, родным, друзьям ...
С уважением и любовью ____________.

*******
Поздравление с Днем Рождения в Прозе

С днем ​​рождения!
От всей души поздравляем с Днем рождения _________________.
Вас уважают как человека, ценят как профессионала. Вы владеете большой поддержкой, редким даром общения с людьми, умением идти к высоким целям. Пусть оптимизм, вера, надежда, помогают Вам преодолевать все жизненные трудности, пусть удача станет Вашей спутницей на жизненном пути. Дай Вам Бог!
Коллектив ____________.

Комментариев нет:

Отправить комментарий