воскресенье, 24 августа 2014 г.

С днем рождения

Чтобы холод в душу не закралось
И чтобы никогда не было беды,
И чтобы никто не догадался,
Который уже год идет тебе!
* * *
скопировать
От всей души поздравляю тебя с днем ​​рождения! Всего наилучшего: мыслей веселых, светлых, высоких взлетов, улыбок приветливых. Надежных друзей, верной любви. Пусть сбудутся в жизни все желания!
* * *
скопировать
У вас проходит славная дата,
Прожито столько щедрых дней,
Поэтому позвольте поздравить
И пожелать сотню лет.
Пусть каждый день дарит радость,
Пусть солнце светит Вам всегда.
Годы никогда пусть не старят
И не приносят в дом беды.
Пусть светит Вам судьба,
Пусть обходит Вас печаль.
Желаем вам на горизонте
Блаженства, мира и добра.
* * *
скопировать
Прими наши самые теплые поздравления по случаю Дня рождения. Прежде желаем Тебе крепкого богатырского здоровья, юности запала, крепости духа и сил для осуществления всего задуманного на долгие-долгие годы. Искренне желаем счастья, семейного благополучия, успехов, мира и согласия. Пусть Тебя во всех начинаниях сопутствует удача, понимание и поддержка со стороны родных, коллег и единомышленников, а непростая работа приносит только удовольствие и творческие победы. Сил и благополучия и довгогих счастливых лет!
* * *
скопировать
Поздравляем Тебя с Днем рождения! Желаем мира и светлой судьбы, задора, энергии, силы достаточно. Творческого огоньке, веры и воодушевления, щедрости сердца, человеческого уважения. На длинных тропах Твоей нивы - будь всегда Ты здоров, счастлив!
* * *
скопировать
Приветствую Тебя с юбилеем! Желаю в этот день Тебе много солнца и тепла! Чтобы эти снега и холода Твоя весна победила! На сердце пусть всегда цветет любовь, как лучики солнца, каждый ранняя, Твою душу всегда согревает! А радость и счастье каждый день освещает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий