четверг, 31 августа 2017 г.

Проза на день знаний

От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний!
Пусть этот учебный год откроет перед юнню новые горизонты познания себя и мира, учителей вдохновит успехами воспитания, а родителей – гордостью за своих детей.
Пусть нынешний Первосентябрь будет солнечным, несет хорошее настроение в каждую школу и семью!
По случаю праздника желаю вам крепкого здоровья, незабываемых мгновений школьной жизни и настоящих открытий!
40
Vote up! Приветствие # 2 Добавлено: Втр, 03/04/2012 - 13:15
Поздравления с 1 Сентября в прозе
Праздник 1 сентября всегда остается в памяти каждого человека. Где кто ассоциирует его со школьными годами, кому-то больше запомнились годы учебы в Вузе, а может молодой учитель больше волновался, когда сам впервые шел на свой собственный урок. Впрочем 1 сентября-это всенародный праздник, ведь только благодаря знаниям человек достиг современного развития.
Итак по случаю дня знаний поздравляю всех с началом учебного года. Желаю крепкого здоровья, уверенности в собственных силах и откровенного стремления к новым знаниям, ведь они это сила!
1
Vote up! Приветствие # 3 Добавлено: Втр, 03/04/2012 - 14:46
Поздравления с 1 Сентября в прозе
Дорогие дети, учителя, родители!
Искренне поздравляю всех вас с традиционным сентябрьским праздником первого звонка – Днем знаний, который открывает мир познания и восхождения к вечным животворных источников цивилизации.День знаний стал по-настоящему всенародным праздником молодости и надежд. Это праздник прежде всего тех, кто впервые в жизни переступает порог школы. Тех, кто пришел сюда со своими детьми или внуками. Тех, кто ежедневно отдает им свои знания и тепло сердец, учит и воспитывает в духе любви к Украине и к человеку как крупнейшей гуманитарной ценности.
Дорогие школьники!
Во все времена образованный человек пользовался уважением. Обучение – это скрытое сокровище, это мир знаний о людях и их окружения. Надо учиться, чтобы знать, действовать, жить. Уверен, что зерна науки вырастут в ваших юных душах урожаем мудрости и вдохновения. Пусть светлым, радостным и плодотворным будет каждый ваш день, каждый шаг. Растите здоровыми, достигайте высоких результатов в учебе, будьте активными в общественной жизни.Общеизвестно, что знание – это сила. Сила творения, добра, общественного согласия и прогресса. Они, как чистый воздух и живительная энергия солнца, необходимые нам для строительства государства.Каждый из нас, перелистывая страницы своей жизни, остановится на той, что имеет название "школа". И тогда понесутся мысли приятные, жизнерадостные, и защемит сердце, потому что вспоминаешь свое детство, юность, своих лучших друзей, своих советчиков и наставников – учителей.Искренняя благодарность вам, дорогие педагоги, за самоотверженный труд, за безупречное выполнение такоївідповідальної миссии, как воспитание подрастающего поколения. Ведь именно вы способствуете формированию юных личностей, от которых зависит наше будущее, завтрашний день Украинского государства.В этот день хочется пожелать первоклассникам любить родной язык и землю, уважать труд и знания. Надеюсь, что вы, мои юные друзья, будете добросовестными и умными учениками.Дорогие одиннадцатиклассники! Этот учебный год станет последним для вас. Берегите в своей памяти школьные годы, как неоценимый подарок судьбы, неподвластный течению времени образ учителя, который учил каждого из вас не только читать и писать но и основам великой науки – жизнь.С праздником вас всех – с Днем знаний. С началом нового учебного года!
48
Vote up! Приветствие # 4 Добавлено: Втр, 03/04/2012 - 14:59
Поздравления с 1 Сентября в прозе
Дорогие друзья!!
Поздравляю Вас с замечательным волнующим праздником - Днем Знаний!
Это день, с которого начинается дорога в будущее для каждого из нас. Это день, что дает возможность взрослым вернуться в свои золотые годы, а ученикам и студентам - к своей второй дома - в школы и вузы.Именно в День Знаний мы с особой теплотой вспоминаем своих учителей и преподавателей, их неоценимую работу ума и сердца. Спасибо вам, дорогие наши учителя, - мы всегда остаемся вашими учениками!Всем, кто в этот День придет в учебные заведения получать знания, желаю достичь своей цели в жизни, найти взаимопонимание с преподавателями и родителями, встретить добрых и надежных друзей. А особенно, нашим дорогим первоклассникам - никогда не останавливайтесь на пути Знаний, она интересна и по-настоящему бесконечна!Удачи Вам!
41
Vote up! Приветствие # 5 Добавлено: Втр, 03/04/2012 - 15:00
Поздравления с 1 Сентября в прозе
1 СЕНТЯБРЯ - День знаний - особый праздник! Всегда яркий, насыщенный эмоциональностью и волнующей атмосферой. Громко звучит торжественная музыка, отовсюду раздаются теплые поздравления и каждое человеческое сердце, волнуясь откликается на призыв первого звонка! В этот день от всей души хочется пожелать успехов в учебном процессе и чтобы новый учебный год приносил только приятные впечатления!
45
Vote up! Приветствие # 6 Добавлено: Втр, 03/04/2012 - 15:01
Поздравления с 1 Сентября в прозе
Уважаемые преподаватели и студенты!Искренне поздравляем Вас с началом нового учебного года!
Это – день, с которого начинается дорога в будущее для каждого из нас.Именно в День знаний мы с особой теплотой вспоминаем своих учителей и преподавателей, их неоценимую работу ума и сердца.
Всем, кто в этот день придет в учебные заведения получать знания, желаем достичь своей цели в жизни, найти взаимопонимание с преподавателями, встретить добрых и надежных друзей.Успехов Вам в труде и учебе.
40
Vote up! Приветствие # 7 Добавлено: Втр, 03/04/2012 - 15:02
Поздравления с 1 Сентября в прозе
Дорогие школьники, студенты уважаемые учителя, преподаватели и работники учебных заведений!Искренне поздравляем Вас с 1 сентября - Днем знаний.Самые искренние поздравления Вам уважаемые родители, бабушки и дедушки студентов и учащихся.Сбывается мечта ваших семей - дети впоследствии своим трудом прославят родословную, отдавая силы, знания, полученные практическим опытом умение на дело развития государства, укрепления ее экономической мощи.Еще раз поздравляем всех, дорогие друзья, с новым учебным годом! С праздником - Днем знаний!
Пожелание в прозе на 1 сентября на открытке

Комментариев нет:

Отправить комментарий